Directory of Non-teaching

S.No.

Name

Designation

Department

E-mail

Photo

1

Sh. Ashutosh Aggarwal

Section Officer (Admin)

Admin

so_admin@aditi.du.ac.in

2

Sh. Ashok Kumar Wadhwa

Sr. P.A. to Principal

Admin

ashok@aditi.du.ac.in

3

Sh. Chander Shekhar Sharma

Senior  Assistantnt 

Admin

css@aditi.du.ac.in

4

Sh. Rajesh Kumar Jain

Senior Assistan 

Admin

rajesh_jain@aditi.du.ac.in

5

Sh. Satish Kumar

Assistant

Admin

satish@aditi.du.ac.in

6

Sh. Padam  Singh

Assistant

Admin

padam@aditi.du.ac.in

7

Smt. Seema  Bhatnagar

Assistant

Admin

sbhatnagar@aditi.du.ac.in

8

Smt. Lado Devi

Stenographer (Steno-typist)

Admin

lado@aditi.du.ac.in

9

Sh. Pardeep Dabas

Junior Assistant

Admin

pradeepdabas@aditi.du.ac.in

10

Sh. Amar Singh

Junior Assistant

Admin

amar@aditi.du.ac.in

11

Sh. Aseem Kumar

Driver

Admin

aseem@aditi.du.ac.in

12

Sh. Joginder Singh

Daftri

Admin

joginder@aditi.du.ac.in

13

Sh. Chattar Sain

MTS

Admin

chattar@aditi.du.ac.in

14

Sh. Mahender Nishad

MTS

Admin

mnishad@aditi.du.ac.in

15

Smt. Sunita Devi

MTS 

Admin

sunitadevi@aditi.du.ac.in

16

Sh. Anil Kumar

MTS

Admin

anil@aditi.du.ac.in

17

Smt. Sangeeta

MTS

Admin

sangeeta@aditi.du.ac.in

18

Sh. Dhurender Singh

Chowkidar

Admin

dhurender@aditi.du.ac.in

19

Sh. Ishwar Lal

Chowkidar

Admin

ishwar@aditi.du.ac.in

20

Sh. Naresh Kumar

Chowkidar

Admin

naresh@aditi.du.ac.in

21

Sh. Ramesh Kumar

Mali 

Admin

ramesh@aditi.du.ac.in

22

Smt. Beermati

Safai-karamchari 

Admin

beermati@aditi.du.ac.in

23

Sh. Satya Prakash

Safai-karamchari

Admin

satyaparkash@aditi.du.ac.in

24

Sh. Rajesh Kumar

Safai-karamchari

Admin

rkumar@aditi.du.ac.in

25

Sh. Ashu

Safai-karamchari

Admin

aashu@aditi.du.ac.in

Directory of Non-teaching Accounts

S.No.

Name

Designation

Department

E-mail

Photo

1

Sh.Jitender Gulia

Section Officer(Account)

Account

so_account@aditi.du.ac.in

2

Sh. Anuraag Rathi

Senior Assistant

Account

anuragrathee@aditi.du.ac.in

3

Sh. Pardeep Sharma

Assistant

Account 

ps2096@aditi.du.ac.in

4

Sh. Kishan Lal

Assistant 

Account

ps2096@aditi.du.ac.in

5

Sh. Manoher Singh

MTS

Account 

ps2096@aditi.du.ac.in

6

Sh. Ashwani Kumar

MTS

Account 

ps2096@aditi.du.ac.in

Directory of Non-teaching Library

S.No.

Name

Designation

Department

E-mail

Photo

1

Sh. Pankaj Kumar

Librarian

Library 

library@aditi.du.ac.in

2

Smt. Kavita

Professional Assistant

Library 

kavita@aditi.du.ac.in

3

Sh. Sanjay Panwar

Semi-Professional Assistant 

Library

spanwar@aditi.du.ac.in

4

Smt. Mukesh

Library Assistant

Library

mukesh@aditi.du.ac.in

Directory of Non-teaching Laboratory Staff

S.No.

Name

Designation

Department

E-mail

Photo

1

Sh. Devender Singh

Projectionist

Socail Work

devender@aditi.du.ac.in

2

Sh. Pankaj Nigam

Projectionist 

Music 

pankaj@aditi.du.ac.in

3

Smt. Sudesh

Laboratory Assistant

FT Lab

sudesh@aditi.du.ac.in

4

Smt. Pawan

Laboratory Assistant

FT Lab

pawan@aditi.du.ac.in

5

Smt. Sulochana

Laboratory Assistant 

NHE Lab 

sulochana@aditi.du.ac.in

6

Sh. Dhirender Kumar

Laboratory Assistant 

NHE Lab 

Dhirendra@aditi.du.ac.in

7

Smt. Santosh Dabas

Laboratory Assistant

HDFE Lab

santosh@aditi.du.ac.in

8

Sh. Rajesh Kumar

Laboratory Assistant

HDFE Lab

rajeshkumar@aditi.du.ac.in

9

Smt. Anju Panchal

Laboratory Assistant

Curriculum Lab

anjupanchal@aditi.du.ac.in

10

Sh. Manoj Kumar

Laboratory Assistant

BHJ Lab 

manoj@aditi.du.ac.in

11

Sh. Rajesh Rana

Laboratory Assistant

Psychology Lab  

rajeshrana@aditi.du.ac.in 

12

Sh. Yoginder Singh Rana

Laboratory Assistant

Geography Lab

yoginder@aditi.du.ac.in

13

Sh. Nitesh Kr. Maan

Laboratory Assistant 

Commerce Lab 

maannitesh@aditi.du.ac.in

14

Sh. Rajbir Singh

Laboratory Assistant

Biology Lab

rajbir@aditi.du.ac.in

Directory of Non-teaching Contractual Staff

S.No.

Name

Designation

Department

E-mail

Photo

1

Sh.Jamil

System and Network Administrator

Admin

jamil@aditi.du.ac.in

2

Smt.Kusum

Nurse 

Admin 

kusum@aditi.du.ac.in

3

Sh.Navin Sharma

Junior Assistant

Account

Navin@aditi.du.ac.in

4

Sh.Dinesh Drall

Laboratory Assistant

Laboratory

dinesh@aditi.du.ac.in

5

Sh.Anil Rana

Laboratory Assistant

Laboratory 

anilrana@aditi.du.ac.in

6

Ms.Preeti sehrawat

Laboratory Assistant

Laboratory

Preetisehrawat@aditi.du.ac.in 

7

Ms.Akruti raj

Laboratory Assistant

Laboratory

akruti@aditi.du.ac.in

8

Sh.Roshan

Laboratory Assistant

Laboratory

roshan@aditi.du.ac.in

9

Sh.Jatin 

Laboratory Assistant

Laboratory

jatin@aditi.du.ac.in

10

Ms.Neelam

Office Attendant

Admin

neelam@aditi.du.ac.in

  • 4d toto macau
  • bandar togel
  • bo togel
  • bo togel
  • bandar togel
  • agen togel terpercaya
  • bandar togel terpercaya
  • dingdong togel
  • bandar togel online terpercaya
  • situs agen togel online
  • agen togel online terpercaya
  • bandar togel terbaik dan terpercaya
  • situs agen togel online
  • situs judi togel online
  • situs agen togel terpercaya
  • situs togel
  • daftar bandar togel online terpercaya
  • situs agen togel resmi
  • daftar bandar togel online terpercaya
  • daftar bandar togel online
  • situs agen togel terpercaya
  • situs agen togel online
  • agen togel resmi di indonesia
  • situs agen judi togel
  • situs togel
  • daftar bandar togel terbesar dan terpercaya
  • situs slot
  • bo togel online terpercaya
  • agen togel
  • bandar togel lengkap terbesar
  • togel online
  • bo togel terpercaya dan terbesar
  • aftar situs slot online
  • agen judi togel online
  • nama situs togel terpercaya
  • judi slot online
  • situs togel resmi toto
  • 10 situs togel terpercaya
  • situs togel resmi toto
  • bandar togel online
  • situs togel online terpercaya
  • situs judi togel resmi
  • situs judi togel online
  • bandar togel china resmi
  • bandar togel terpercaya
  • situs bandar togel toto online
  • situs judi togel 4d resmi
  • bandar togel hadiah 4d 10 juta
  • situs togel terbaik dan terpercaya
  • agen togel resmi di indonesia
  • bandar togel toto hongkong
  • bo togel bonus new member terbesar
  • situs slot deposit pulsa tanpa potongan
  • bo togel resmi di indonesia
  • daftar bandar togel terbesar dan terpercaya
  • situs judi togel online
  • agen bandar togel toto online
  • bandar lotre togel online
  • situs judi slot terbaik
  • situs togel resmi toto
  • bandar togel cambodia resmi
  • situs bo togel resmi
  • bandar togel hadiah 4d 10 juta terpercaya
  • bandar togel online terpercaya
  • agen bandar togel online
  • bo slot online terbaik
  • bandar togel online terbesar
  • bandar togel terpercaya dan terbesar
  • 10 situs togel terpercaya resmi
  • bandar togel terpercaya dan resmi
  • situs togel resmi dan terpercaya
  • situs bandar lotre togel
  • keluaran togel cambodia
  • situs togel online
  • situs agen togel online
  • bandar judi togel online
  • agen bandar togel online
  • situs togel terbaik
  • agen togel online terbesar
  • situs togel terpercaya dan terbesar
  • agen togel
  • bandar togel terbesar
  • situs judi slot
  • agen togel
  • daftar bandar togel terbesar dan terpercaya
  • bandar togel
  • situs togel
  • situs slot
  • bandar togel
  • slot resmi
  • Bandar Judi Togel Hari Ini Online24Jam Terpercaya 2022
  • bo togel
  • toto togel
  • togel deposit pulsa
  • togel hongkong
  • togel online
  • situs togel
  • situs bandar togel online terpercaya
  • bandar togel
  • agen togel terpercaya
  • situs togel
  • nama toto togel
  • togel online
  • togel online
  • situs togel
  • agen togel resmi
  • agen togel
  • situs togel
  • bandar togel
  • bandar togel
  • togel online
  • asia togel
  • situs togel
  • situs togel
  • situs togel
  • toto togel
  • togel online
  • bandar togel
  • agen togel
  • daftar togel
  • bandar togel
  • agen togel
  • situs togel online
  • situs togel
  • bandar togel
  • bandar togel
  • situs togel terpercaya
  • agen togel
  • situs judi togel
  • situs togel
  • agen togel
  • bandar togel
  • situs togel
  • situs togel
  • bo togel
  • agen togel
  • toto togel
  • bo togel
  • situs togel terpercaya
  • situs bandar togel
  • agen togel terpercaya
  • 5 bandar togel terpercaya
  • bo togel resmi
  • agen togel
  • situs togel online
  • situs togel resmi
  • daftar bandar togel
  • situs agen togel resmi
  • 4d toto macau
  • bandar togel
  • bo togel
  • bo togel
  • bandar togel
  • agen togel terpercaya
  • bandar togel terpercaya
  • dingdong togel
  • bandar togel online terpercaya
  • situs agen togel online
  • agen togel online terpercaya
  • bandar togel terbaik dan terpercaya
  • situs agen togel online
  • situs judi togel online
  • situs agen togel terpercaya
  • situs togel
  • daftar bandar togel online terpercaya
  • situs agen togel resmi
  • daftar bandar togel online terpercaya
  • daftar bandar togel online
  • situs agen togel terpercaya
  • situs agen togel online
  • agen togel resmi di indonesia
  • situs agen judi togel
  • daftar bandar togel terbesar dan terpercaya
  • situs slot
  • bo togel online terpercaya
  • agen togel
  • bandar togel lengkap terbesar
  • togel online
  • bo togel terpercaya dan terbesar
  • aftar situs slot online
  • agen judi togel online
  • nama situs togel terpercaya
  • judi slot online
  • situs togel resmi toto
  • 10 situs togel terpercaya
  • situs togel resmi toto
  • bandar togel
  • situs togel online terpercaya
  • situs judi togel resmi
  • situs judi togel online
  • bandar togel china resmi
  • bandar togel terpercaya
  • situs bandar togel toto online
  • situs judi togel 4d resmi
  • bandar togel hadiah 4d 10 juta
  • situs bandar togel
  • agen togel resmi di indonesia
  • bandar togel toto hongkong
  • bo togel bonus new member terbesar
  • situs slot deposit pulsa tanpa potongan
  • bo togel resmi di indonesia
  • daftar bandar togel terbesar dan terpercaya
  • situs judi togel online
  • agen bandar togel toto online
  • bandar lotre togel online
  • situs judi slot terbaik
  • situs togel resmi toto
  • bandar togel cambodia resmi
  • situs bo togel resmi
  • bandar togel hadiah 4d 10 juta terpercaya
  • bandar togel online terpercaya
  • agen bandar togel online
  • bo slot online terbaik
  • bandar togel online terbesar
  • bandar togel terpercaya dan terbesar
  • 10 situs togel terpercaya resmi
  • bandar togel terpercaya dan resmi
  • situs togel resmi dan terpercaya
  • situs bandar lotre togel
  • togel online
  • situs togel online
  • situs agen togel online
  • bandar judi togel online
  • agen bandar togel online
  • situs resmi pasang togel
  • agen togel online terbesar
  • situs togel terpercaya dan terbesar
  • agen togel
  • bandar togel hadiah 4d 10 juta
  • situs judi slot
  • agen togel
  • daftar bandar togel terbesar dan terpercaya
  • bandar togel
  • situs togel
  • situs slot
  • bandar togel
  • slot resmi
  • Bandar Judi Togel Hari Ini Online24Jam Terpercaya 2022
  • bo togel
  • toto togel
  • togel deposit pulsa
  • togel hongkong
  • togel online
  • situs togel
  • situs bandar togel online terpercaya
  • bandar togel
  • agen togel terpercaya
  • situs togel
  • nama toto togel
  • togel online
  • togel online
  • situs togel
  • agen togel resmi
  • agen togel
  • situs togel
  • bandar togel
  • bandar togel
  • togel online
  • asia togel
  • situs togel
  • situs togel
  • situs togel
  • toto togel
  • togel online
  • bandar togel
  • agen togel
  • daftar togel
  • bandar togel
  • agen togel
  • situs togel online
  • situs togel
  • bandar togel
  • bandar togel
  • situs togel terpercaya
  • agen togel
  • situs judi togel
  • situs togel
  • agen togel
  • bandar togel
  • bo togel
  • bo togel
  • toto togel
  • bo togel
  • situs togel terpercaya
  • situs bandar togel
  • agen togel terpercaya
  • bo togel resmi
  • situs togel online
  • situs togel resmi
  • daftar bandar togel
  • situs agen judi togel
  • agen bandar togel
  • 5 bandar togel terpercaya
  • agen togel
  • bandar togel terpercaya
  • bo togel terbesar
  • 10 situs togel terpercaya
  • situs agen togel resmi
  • situs agen togel resmi
  • bandar togel
  • situs togel
  • situs togel
  • situs bo togel
  • situs togel online
  • agen togel online
  • bandar togel terpercaya
  • toto togel
  • situs togel terpercaya
  • 5 bandar togel terpercaya
  • agen bandar togel resmi
  • situs togel terpercaya
  • bandar togel online
  • situs togel terpercaya
  • bo toto togel
  • situs resmi pasang togel
  • situs togel online
  • situs togel terpercaya
  • agen togel
  • situs judi togel online
  • situs togel terpercaya
  • situs togel
  • situs bo togel
  • bandar togel terpercaya
  • agen togel resmi
  • bandar togel terpercaya
  • daftar bandar togel terpercaya
  • daftar togel via dana
  • situs togel terpercaya
  • situs togel resmi
  • situs togel terpercaya
    situs togel agen togel agen togel toto situs togel online terpercaya situs agen togel resmi bandar togel terpercaya togel online situs togel resmi situs togel terbaik agen togel resmi situs togel 5 bandar togel terpercaya situs togel online situs togel online agen bandar togel bandar togel online situs togel terbesar situs togel online situs togel terpercaya